书记信箱
当前位置: 学校首页>领导信箱>书记信箱>信息详细
 
信件内容
流水号 20170413001
标    题 关于基层服务年限满退学费的问题
发件IP 111.85.60.*
写信时间 2017年04月13日
信件内容 尊敬的领导:         您好!首先感谢您在百忙之中抽出时间来关注我们的问题。从母校毕业至今已有四年,在基层服务年限已满三年,看着同事一个个都在忙着退学费的事情,我们也想退,但是母校一直没有发出关于退费的通知,今天看了领导的信箱才知道情况。虽然我们每个同学能退到的钱不多,但作为基层的我们确实需要这些钱,所以在此恳请领导和州有关部门积极沟通协商,尽快把这笔费用退给我们。在此,我代表黔南民族师范学院在基层服务的所有同学对您以及母校表示衷心的感谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学你好,校长信箱和书记信箱中有很多类似信件,请你自行查看回复内容。

处理时间 2017年04月13日