校长信箱
当前位置: 学校首页>领导信箱>校长信箱>信息详细
 
信件内容
流水号 20170622001
标    题 关于14级专科生实习经费发放
发件IP 117.135.239.*
写信时间 2017年06月22日
信件内容 尊敬的校长:      您好!       我想问一下14级的专科生都要毕业了,为什么我们的实习经费还没有发放下来呢?据说,我们的实习经费早就发放下来了,当然我们也不知道这个消息的真假,但是实习经费至今没有到我们学生的手上,眼看就要毕业了,我们问也没有人回答,所以想要问一下校长,实习经费什么时候发?       很抱歉,期末临近,还来麻烦您,希望您有空的时候能够给我们一个答复!谢谢!        
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学你好,各二级学院根据自己学院的实习工作实际,来安排实习经费的使用。请你联系你所在学院问询。

处理时间 2017年06月22日